Tienda oficial
Geek On Argentina
Banpresto
Bandai Figura Coleccionable Jujutsu Kaisen-b Momo Nishimiya
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de plástico.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Colección | Jujutsu Kaisen |
| Personaje | Momo Nishimiya |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 200 g |








