Ichibansho
Bandai Figura Coleccionable Ichibansho Figure All Might-will
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de plástico.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Ichibansho |
| Fabricante | Bandai |
| Colección | My Hero Academia |
| Personaje | All Might |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 200 g |



