Bandai Bandai Dragon Ball Flash
Bandai Dragon Ball Flash Super Saiyan Vegeta 10cm
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Bandai Dragon Ball Flash |
| Línea | Bandai Dragon Ball Flash |
| Colección | Super Saiyan Vegeta |
| Personaje | Super Saiyan Vegeta |
| Versión del personaje | Super Saiyan |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 7857 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 158,76 g |

