Tienda oficial
PANDA.TOYS
Banpresto Dragon Ball Flash
Bandai Dragon Ball Flash Goku 10 Cm Articulado 372140
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Dragon Ball Flash |
| Colección | Dragon Ball |
| Personaje | Super Saiyan Goku |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | b7l |
| Número de la figura de acción | 92618 |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Peso | 0 g |






