Tienda oficial
BAETECH
TBCin Hi-Power E27
Lampara Led Hi Power 30w E27 Luz Fria Tbcin Color de la luz Blanco frío
Tener una buena iluminación en los espacios que habitamos influye en la manera como nos sentimos, nos relajamos, trabajamos o estudiamos. Es por ello que el foco TBCin Hi-Power E27 puede ser una excelente opción si querés crear un ambiente agradable y funcional.
- Unidades por pack: 1
- Color de la luz: Blanco frío
- Voltaje: 220V
- Tiene rosca e27.
- Apto para uso en interior.
- Vida útil de 20000h.
| Tipos de rosca | E27 |
| Ángulo de apertura | 240° |
| Forma | Bulbo |
| Vida útil | 20.000 h |
| Modelo detallado | CLP-E27-30W |
| Modelo | Hi-Power E27 |
| Tecnología de iluminación | LED |
| Potencia | 30 W |
| Voltaje | 220V |
| Color de la luz | Blanco frío |
| Marca | TBCin |
| Eficiencia energética Argentina | A |
| Materiales | Policarbonato |
| Ambientes | Interior |



