Backlash: Raza Diabolica
Usado en excelente estado
LEA ATENTAMENTE en un envío y por el mismo precio pueden entrar muchos libros, tenemos más de 30000 sin publicar
Sea paciente, siempre respondemos.
Se retira en librería céntrica de libros usados en Rosario, cerca de San Luis y Maipú
(mueble)
Sin garantía
LEA ATENTAMENTE en un envío y por el mismo precio pueden entrar muchos libros, tenemos más de 30000 sin publicar
Sea paciente, siempre respondemos.
Se retira en librería céntrica de libros usados en Rosario, cerca de San Luis y Maipú
(mueble)
Sin garantía
- Género: .
- Subgénero: .
- Número de páginas: .
- Edad recomendada: de 8 años a 99 años.
- Incluye .
- El set incluye libros.
- Peso: 250g.
- Ilustraciones realizadas por vs.
- ISBN: 9789871307289.
- Dimensiones: 2cm de ancho x 22cm de alto.
| Título del libro | Backlash: Raza Diabolica |
| Autor | de Ruffner-Booth-Kirby (Autor) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Internacionales |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1998 |
| Altura | 22 cm |
| Ancho | 2 cm |
| Peso | 250 g |
| Tamaño del libro | Grande |
| Edad mínima recomendada | 8 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| ISBN | 9789871307289 |
| Ilustradores | vs |



