GC PRODUCTOS DETAILING Backing 7"
Backing Plate 7 Pulgadas Rosca M14 Semi Flexible Detailing
| Marca | Gc Productos detailing |
| Color | Amarillo/Blanco |
| Modelo | backing 7" |
| Formato de venta | Unidad |
| Material | Plastico y goma |
| Tipos de corte | Todos |
| Densidad | Alta |
| Cantidad de pads | 1 |
| Diámetro | 17 cm |
| Es reutilizable | |
| Tipos de uso | Backing Plate |
| Tamaño | 7" |
| Altura | 2,5 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Profundidad | 2,5 cm |




