Tienda oficial
Glare Cars Detailing
Auto Care Backing 5" 125mm rosca 5/16
Backing Plate 5 Pulgadas 125mm Rosca De 5/16 Velcro 12000rpm
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Auto Care |
| Modelo | Backing 5" 125mm rosca 5/16 |
| Color | Rojo, Blanco y Negro |
| Tipos de corte | Backing Plate |
| Tipos de uso | Backing Plate |
| Material | Metal, Goma y plastic |
| Altura | 3 cm |
| Diámetro | 12,5 cm |
| Ancho | 12,5 cm |
| Es reutilizable | |
| Densidad | Alta |
| Cantidad de pads | 1 |
| Tamaño | 5" |
| Profundidad | 0,8 cm |






