Profesional tools Pad Flexible
Backing Pad Flexible 5 Pulgadas M14 - Tecnopaint
Backing plate 5" flexible
Rosca m14 metalica para maquina rotativa
Producto de construcción de calidad premium. abrojo importado.
Excelente durabilidad.
*Nos dedicamos a la comercialización de pinturas, pulimentos y herramientas para talleres de repintura y detailing.
*Tenemos local a la calle.
*Nuestros horarios de atención al público son de lunes a viernes de 8:00 a 12:30 y de 14:30 a 18:00 hs, y los sábados de 8:30 a 13:00.
*Nos ubicamos en Ituzaingó, Zona Oeste, Gran Buenos Aires. Estamos a 8c de las vías del Sarmiento lado norte.
*Realizamos despachos por transporte al interior previo acuerdo con el comprador.
*Hacemos facturas “A” y “B”.
*Antes de comprar, aclare todas sus dudas en el sector “preguntas al vendedor”. Estamos a su disposición…
Rosca m14 metalica para maquina rotativa
Producto de construcción de calidad premium. abrojo importado.
Excelente durabilidad.
*Nos dedicamos a la comercialización de pinturas, pulimentos y herramientas para talleres de repintura y detailing.
*Tenemos local a la calle.
*Nuestros horarios de atención al público son de lunes a viernes de 8:00 a 12:30 y de 14:30 a 18:00 hs, y los sábados de 8:30 a 13:00.
*Nos ubicamos en Ituzaingó, Zona Oeste, Gran Buenos Aires. Estamos a 8c de las vías del Sarmiento lado norte.
*Realizamos despachos por transporte al interior previo acuerdo con el comprador.
*Hacemos facturas “A” y “B”.
*Antes de comprar, aclare todas sus dudas en el sector “preguntas al vendedor”. Estamos a su disposición…
| Marca | Profesional Tools |
| Modelo | Pad Flexible |
| Color | Rojo y blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipos de corte | Alto |
| Tipos de uso | Acabado |
| Densidad | Alta |
| Cantidad de pads | 1 |
| Diámetro | 12,5 cm |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Es reutilizable |


