Mozart bacha de baño 7798110076758
Bacha Vidrio Templado Transparente De Apoyo 41cm Mozart 7675
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Bacha de Vidrio Transparente de Apoyo Mozart 7675
Altura total: 13cm
Ancho: 41cm
MATERIAL: vidrio templado de 12mm
COLOR: transparente
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Bacha de Vidrio Transparente de Apoyo Mozart 7675
Altura total: 13cm
Ancho: 41cm
MATERIAL: vidrio templado de 12mm
COLOR: transparente
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | bacha de baño |
| Modelo | 7798110076758 |
| Modelo alfanumérico | 7675 |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 41 cm |
| Ancho | 0,41 m |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro | 41 cm |
| Acabado | Transparente |
| Tipos | Bacha de Baño |
| Material | Vidrio templado |
| Forma | Redonda |





