Tramontina Prime 94000153
Bacha Simple Tramontina Design Acero Inox 70x40cm Accesorios
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Tramontina |
| Línea | Prime |
| Modelo | 94000153 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Cepillado |
| Largo | 44 cm |
| Ancho | 70 cm |
| Profundidad | 20,5 cm |
| Espesor | 1 mm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada, Bajo mesada |




