Tienda oficial
Griferías y bombas de lujo para tu baño - SANITARIOSILLIA
Piazza Bachas A201B
Bacha Porcelana Sanitaria Apoyar Piazza A201-b 56x46x13,5cm
Envío gratis a todo el país
Bacha piazza a201b
Bacha de Porcelana Sanitaria de Apoyar 560x460x135MM
Porcelana
Color Blanco
Sin Agujeros
—
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio, calefacción, pinturas, amoblamientos, etc.
En Sanitarios ILLIA contamos con atención personalizada, asistencia técnica, asesoramiento y servicio postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Envio al interior del País a través de expresos solicitados por el cliente .
* Horarios de Atencion (estamos en Zona Oeste, a 3 cuadras del Hospital Posadas)
- Lunes a Viernes de 8 A 18 hs
- Sábados de 9 a 13 hrs
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
Sanitarios illia
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Marca | Piazza |
| Largo | 58 cm |
| Modelo | A201B |
| Altura | 135 cm |
| Profundidad | 13,5 cm |
| Acabado | Esmaltado |
| Línea | Bachas |
| Ancho | 460 mm |










