También puede interesarte:
bacha piazza-bacha piazza a426-bacha piazza a082-bacha piazza a171-bacha piazza a146-bachas piazza a423-bachas piazza a524bPiazza Bachas A117
Bacha Porcelana Sanitaria Apoyar Piazza A117 Blanco
Envío gratis a todo el país
$ 149.121
- Profundidad: 15 cm
- Altura: 15.5 cm
- Ancho: 47.5 cm
- Largo: 40.5 cm
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Con 1 orificio para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Piazza |
| Línea | Bachas |
| Modelo | A117 |
| Modelo alfanumérico | A117 |
| Color | Blanco |
| Altura | 15,5 cm |
| Largo | 40,5 cm |
| Ancho | 47,5 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Peso | 10 kg |


