También puede interesarte:
bacha acero mi pileta-pileta lavadero johnson acero-mesada acero inoxidable johnson 140-bacha doble acero inoxidable medidas 68x41x20-pileta johnson acero inoxidable aisi 304 18/8-pileta de acero inoxidable de 40 x 40 mi pileta-bacha johnson acero luxor si 71 a brillante simple piletaTienda oficial
Grupo Pignataro
Johnson Acero bacha ON 30A
Bacha Pileta Johnson Simple On 30 35.7x14 Redonda Acero Inox
Envío gratis a todo el país
LA OFERTA INCLUYE: Bacha Pileta On30 A Redonda Cocina Johnson Acero Circular
Formas de pago
Formas de pago
| Modelo | ON 30A |
| Modelo alfanumérico | P30ON30AS |
| Ancho | 35,7 cm |
| Espesor | 0 mm |
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | bacha |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido Espejo |
| Largo | 35,7 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Redonda |
| Accesorios incluidos | Desagüe |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Forma | Redonda |
| Accesorios incluidos | Desagüe |


