Tienda oficial
Cocinasonline Ar
Franke Galassia GALASSIA GAX620
Bacha Pileta Franke Galassia Gax620 86cm X 50cm Ac/inox
Envío gratis a todo el país
Franke Bacha Modelo Galassia Gax 620
Medidas Mueble 900 mm
Válvula-diámetro 4 1/2"
Medidas 860 mm x 500 mm
Medida de la bacha 450 mm x 400 mm
Descripción completa del producto
Franke Bacha Modelo Galassia Gax 620
Medidas Mueble 900 mm
Válvula-diámetro 4 1/2"
Medidas 860 mm x 500 mm
Medida de la bacha 450 mm x 400 mm x 190 mm
Medida de la bacha pequeña 300 mm x 340 mm x 170 mm
Cantidad de Bachas 2
Proteccion inferior
Sifon incluido
Medidas Mueble 900 mm
Válvula-diámetro 4 1/2"
Medidas 860 mm x 500 mm
Medida de la bacha 450 mm x 400 mm
Descripción completa del producto
Franke Bacha Modelo Galassia Gax 620
Medidas Mueble 900 mm
Válvula-diámetro 4 1/2"
Medidas 860 mm x 500 mm
Medida de la bacha 450 mm x 400 mm x 190 mm
Medida de la bacha pequeña 300 mm x 340 mm x 170 mm
Cantidad de Bachas 2
Proteccion inferior
Sifon incluido
| Fabricante | Franke |
| Marca | Franke |
| Línea | Galassia |
| Modelo | GALASSIA GAX620 |
| Modelo alfanumérico | 8580796 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Mate |
| Largo | 50 cm |
| Ancho | 86 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | De apoyar |




