Tienda oficial
SANITARIOSCAMPANASRL
Johnson Acero 304 C37/18
Bacha Pileta Doble Cocina Acero Inoxidable Johnson C37/18
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Línea | 304 |
| Modelo | C37/18 |
| Modelo alfanumérico | C37/18 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido standard |
| Largo | 72,7 cm |
| Ancho | 37 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Espesor | 0,6 mm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Accesorios incluidos | Desagüe |






