Ferrum Persis PERSIS R
Bacha Persis Roja Ferrum Apoyo 355*164
Bacha persis de apoyo rojo
-Ferrum porcelana
-Origen argentina
-Medida 355x164
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Jba 3661 caba argentina
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
-Ferrum porcelana
-Origen argentina
-Medida 355x164
ZIO SANITARIOS EN FLORESTA f
Horarios DE L A V 9-12.30 14-18.30 hs.
Sabados 9-14 Hs.
No somos una tienda virtual
Nos encontramos en el Barrio de Floresta
Jba 3661 caba argentina
35 años en el mismo sitio
Se puede estaciónar en la via publica.
Tomamos acopio obra 180 dias
Ventas por mayor y menor
Vea otras fotografias
Sus preguntas seran contestadas
A la brevedad muchas gracias
Por elegir zio sanitarios
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
| Marca | Ferrum |
| Línea | Persis |
| Modelo | PERSIS R |
| Largo | 355 cm |
| Ancho | 355 cm |
| Profundidad | 164 cm |
| Diámetro | 335 cm |
| Tipos | Apoyo |
| Material | Cerámica |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |






