También puede interesarte:
bacha baño-bacha negra-marmol negro-peirano bacha-mesada negro boreal-mesada granito negro-azulejo subway negro mateTienda oficial
Totos Cerámicos
Peirano Bachas BCH10
Bacha Peirano Negra De Apoyar Mate Bch10 46x32cm Acabado Negro Mate Color Negro
Envío gratis a todo el país
$ 204.954.12
- Profundidad: 14 cm
- Altura: 14 cm
- Ancho: 32 cm
- Largo: 46 cm
- Acabado: Negro/Mate
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: loza.
- Forma: rectangular.
- Medidas: 32cm x 46cm x 14cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Peirano |
| Línea | Bachas |
| Modelo | BCH10 |
| Color | Negro |
| Acabado | Negro/Mate |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 46 cm |
| Ancho | 32 cm |
| Profundidad | 14 cm |
| Modelo detallado | BCH010 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |
| Forma | Rectangular |


