Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Peirano BCH02
Bacha Peirano - Baño Lavatorio Circular Bch02 - 1 Agujero
Bacha Peirano - Baño Lavatorio Circular BCH02 - 1 Agujero
Caracteristicas
Bacha para baño
Marca: Peirano
Modelo: BCH02
De apoyar
Tipo: Circular
Cantidad de agujero: 1 agujero
Material: Porcelana
Color: Blanco
Garantia: 5 años
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
Caracteristicas
Bacha para baño
Marca: Peirano
Modelo: BCH02
De apoyar
Tipo: Circular
Cantidad de agujero: 1 agujero
Material: Porcelana
Color: Blanco
Garantia: 5 años
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio y calefaccion, etc. Sanitarios San Martin cuenta con amplio
Departamento Tecnico Comercial especialmente preparado para asistir al cliente durante el proceso de compra, complemantando
con un excelente servicio de postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Todos los productos pueden ser retirados sin costo desde nuestro depósito.
* Horarios de Atencion ( estamos en zona Ramos Mejia )
- Lunes a Viernes de 8 a 18 hrs.
- Sabados de 9 a 13 hrs .
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposicion
Sanitarios san martin
| Forma | Redondo |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Marca | Peirano |
| Modelo | BCH02 |
| Altura | 14,5 cm |
| Profundidad | 14,5 cm |
| Diámetro | 41,5 cm |
| Acabado | Brillante |






