Tienda oficial
Cocinasonline Ar
FDV BE USA 2C 10416
Bacha Para Cocina Fdv Usa 2c Derecho Inox + Desagüe Completo
Envío gratis a todo el país
Especificación
Marca FDV
Características Especiales 2 Cubas
Instalación Bajo cubierta
Accesorios
Desagüe, Rebalse, Sifón
Color Acero
Espesor (mm) 0,7
Thickness (Thick) Regular
Cubas 2
Peso (Kg) 8.8 kg
Materiales Especiales
Acero inoxidable
Medidas Producto
Alto 185 mm, Ancho 790 mm, Fondo 400-455 mm
Medidas Encastre
Alto 185 mm, Ancho 735 mm, Fondo 350-405 mm
Marca FDV
Características Especiales 2 Cubas
Instalación Bajo cubierta
Accesorios
Desagüe, Rebalse, Sifón
Color Acero
Espesor (mm) 0,7
Thickness (Thick) Regular
Cubas 2
Peso (Kg) 8.8 kg
Materiales Especiales
Acero inoxidable
Medidas Producto
Alto 185 mm, Ancho 790 mm, Fondo 400-455 mm
Medidas Encastre
Alto 185 mm, Ancho 735 mm, Fondo 350-405 mm
| Fabricante | FDV |
| Marca | FDV |
| Modelo | BE USA 2C 10416 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 79 cm |
| Profundidad | 18,5 cm |
| Espesor | 7 mm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo mesada |






