Piazza Bachas A201B
Bacha Para Apoyar Piazza A201-b3
Envío gratis a todo el país
Bacha Para Apoyar Piazza A201-b3
Bacha piazza a201b-3
Bacha de Porcelana Sanitaria de Apoyar 560x460x135MM
Porcelana
Color Blanco
3 Agujeros
¡Tu proyecto es nuestro compromiso! Más de 30 años haciendo realidad tus ideas.
Horarios de Atención:
Lunes a viernes de 8 a 18 hs y Sábados de 9 a 13 hs. Fuera de ese horario, no respondemos porque no estamos en la oficina. ¡Pero te contestamos ni bien volvemos!
Facturación:
Emitimos Factura A. Revisá que el CUIT esté bien cargado en los datos de facturación. Si falta o está mal, avisanos por el chat privado apenas termines la compra.
Envíos:
Si pedís con envío en el día, Flex lo lleva entre las 16 y 22 hs. No podemos hacernos responsables si hay demoras con las entregas, debido a que es un servicio externo. Si por alguna razon, no pueden entregar, se reprograma con caracter de urgencia para el día siguiente.
Retiro en nuestro local:
Podés pasar a buscar tu pedido por nuestras oficinas en Villa Sarmiento, a 3 cuadras del Hospital Posadas.
Consultanos cualquier duda.
Podes ver todos los productos disponibles en
Bacha piazza a201b-3
Bacha de Porcelana Sanitaria de Apoyar 560x460x135MM
Porcelana
Color Blanco
3 Agujeros
¡Tu proyecto es nuestro compromiso! Más de 30 años haciendo realidad tus ideas.
Horarios de Atención:
Lunes a viernes de 8 a 18 hs y Sábados de 9 a 13 hs. Fuera de ese horario, no respondemos porque no estamos en la oficina. ¡Pero te contestamos ni bien volvemos!
Facturación:
Emitimos Factura A. Revisá que el CUIT esté bien cargado en los datos de facturación. Si falta o está mal, avisanos por el chat privado apenas termines la compra.
Envíos:
Si pedís con envío en el día, Flex lo lleva entre las 16 y 22 hs. No podemos hacernos responsables si hay demoras con las entregas, debido a que es un servicio externo. Si por alguna razon, no pueden entregar, se reprograma con caracter de urgencia para el día siguiente.
Retiro en nuestro local:
Podés pasar a buscar tu pedido por nuestras oficinas en Villa Sarmiento, a 3 cuadras del Hospital Posadas.
Consultanos cualquier duda.
Podes ver todos los productos disponibles en
| Largo | 58 cm |
| Ancho | 460 mm |
| Marca | Piazza |
| Línea | Bachas |
| Modelo | A201B |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 46 cm |
| Acabado | Esmaltado |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Tipos | De apoyar |





