Piazza Bachas A001
Bacha Para Apoyar Piazza A001
Envío gratis a todo el país
Bacha de loza de apoyo piazza a001
Bacha de porcelana sanitaria de apoyar
Sku: 4650000
-DIÁMETRO: 42cm
-ALTURA: 15cm
-Excelente calidad
Siempre consultar costos de envío y demoras antes de comprar.
Su pregunta no molesta.
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio, calefacción, pinturas, amoblamientos, etc.
En Sanitarios ILLIA contamos con atención personalizada, asistencia técnica, asesoramiento y servicio postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Envio al interior del País a través de expresos solicitados por el cliente .
* Horarios de Atencion (estamos en Zona Oeste, a 3 cuadras del Hospital Posadas)
- Lunes a Viernes de 8 A 18 hs
- Sábados de 9 a 13 hrs
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
Sanitarios illia
Bacha de porcelana sanitaria de apoyar
Sku: 4650000
-DIÁMETRO: 42cm
-ALTURA: 15cm
-Excelente calidad
Siempre consultar costos de envío y demoras antes de comprar.
Su pregunta no molesta.
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio, calefacción, pinturas, amoblamientos, etc.
En Sanitarios ILLIA contamos con atención personalizada, asistencia técnica, asesoramiento y servicio postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Envio al interior del País a través de expresos solicitados por el cliente .
* Horarios de Atencion (estamos en Zona Oeste, a 3 cuadras del Hospital Posadas)
- Lunes a Viernes de 8 A 18 hs
- Sábados de 9 a 13 hrs
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
Sanitarios illia
| Línea | Bachas |
| Marca | Piazza |
| Acabado | Brillante |
| Modelo | A001 |
| Altura | 150 mm |
| Largo | 420 mm |
| Ancho | 420 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |




