Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Ariel Standard 4300
Bacha + Mesada Pileta Acero Ariel 100x60x15 Modelo 10308
Envío gratis a todo el país
Mesada con pileta
100x60 pileta 34x37x15
Linea acero
Con bastidor de madera.
Zio sanitarios en floresta
Envíos a todo el pais
Horarios 9-17.30 sabados 9-13 hs.
Ventas por mayor y menor
Distribuidor ariel fv
100x60 pileta 34x37x15
Linea acero
Con bastidor de madera.
Zio sanitarios en floresta
Envíos a todo el pais
Horarios 9-17.30 sabados 9-13 hs.
Ventas por mayor y menor
Distribuidor ariel fv
| Fabricante | Ariel |
| Marca | Ariel |
| Línea | Standard |
| Modelo | 4300 |
| Modelo alfanumérico | 10308 |
| Material | Acero inoxidable 430 |
| Acabado | Brillo natural |
| Largo | 37 cm |
| Ancho | 27 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Espesor | 1.006 cm |
| Capacidad en volumen | 5 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | De apoyar, Sobre mesada |
| Accesorios incluidos | Válvula |












