Tienda oficial
Grupo Pignataro
Peirano Circular BH02
Bacha Loza Apoyo Peirano + Lavatorio Monocomando Adra Peiran
Juego de griferia lavatorio monocomando peirano + bacha redonda
Bacha de apoyar circular (415×145) peirano bch - 02
Lavatorio bajo monocomando peirano 60-203
Cierre cerámico
Cartucho de 35 mm
Terminación resistente a 200 horas de niebla salina
Cuerpo metálico
Garantía 5 años
Bacha de apoyar circular (415×145) peirano bch - 02
Lavatorio bajo monocomando peirano 60-203
Cierre cerámico
Cartucho de 35 mm
Terminación resistente a 200 horas de niebla salina
Cuerpo metálico
Garantía 5 años
| Altura | 14,5 cm |
| Profundidad | 14,5 cm |
| Diámetro | 40 cm |
| Acabado | Brillante |
| Marca | Peirano |
| Línea | Circular |
| Modelo | BH02 |
| Modelo alfanumérico | BCH02 |
| Material | Porcelana |
| Forma | Circular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |












