Tienda oficial
SSANTAGAL3
Roca Inspira Inspira Round
Bacha Lavatorio Inspira Round Roca Sobre Encimera Acabado Brillante Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 16.9 cm
- Diámetro: 37 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: cerámica.
- Forma: redonda.
- Con 1 orificio para grifería.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Roca |
| Línea | Inspira |
| Modelo | Inspira Round |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Profundidad | 16,9 cm |
| Diámetro | 37 cm |
| Modelo detallado | Redonda |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Cerámica |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Peso | 5,2 kg |










