Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
Ferrum Venecia
Bacha Lavatorio Ferrum Venecia 3 Agujeros Blanco L4v3j-b C
| Altura | 20,5 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Marca | Ferrum |
| Modelo | Venecia |
| Profundidad | 38 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Peso | 9,64 kg |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |






