Tienda oficial
Icg Aguas
GulliArt Bacha de apoyo Roma
Bacha Gulliart Mod Roma De Apoyo (1 O 3 Agujeros)
En ICG Aguas comercializamos todos los productos de Gulliart
Roma
Lavatorio de cerámica enlozada
Ancho: 480
Profundidad: 320
Alto: 110
Perforación: 0 – 1 – 3
COLOR: Blanco
Roma
Lavatorio de cerámica enlozada
Ancho: 480
Profundidad: 320
Alto: 110
Perforación: 0 – 1 – 3
COLOR: Blanco
| Marca | GulliArt |
| Línea | Bacha de apoyo |
| Modelo | Roma |
| Modelo alfanumérico | Roma 1A |
| Altura | 1,1 m |
| Largo | 4,8 m |
| Profundidad | 3,2 m |
| Acabado | Porcelana Sanitaria |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |






