Tienda oficial
Icg Aguas
GulliArt Bachas Due
Bacha Gulliart De Apoyo Modelo Due (1 Agujero)
En ICG Aguas comercializamos todos los productos Gulliart
Bacha Due rectangular en porcelana sanitaria
Medidas 42*24.5*11
1 Agujero
Bacha Due rectangular en porcelana sanitaria
Medidas 42*24.5*11
1 Agujero
| Marca | GulliArt |
| Línea | Bachas |
| Modelo | Due |
| Modelo alfanumérico | Due 1A |
| Altura | 11 cm |
| Largo | 42 cm |
| Profundidad | 24,5 cm |
| Acabado | Porcelana Sanitaria |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana sanitaria |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |






