Tienda oficial
REVESTIR SA
Deca Com Mesa L73
Bacha Deca L73 3 Agujeros Cuadrada Apoyo Lavatorio Acabado Brillante Color Blanco
- Profundidad: 15.5 cm
- Altura: 15.5 cm
- Ancho: 41 cm
- Largo: 41 cm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: loza sanitaria.
- Forma: cuadrada.
- Con 3 orificios para grifería.
- Medidas: 41cm x 41cm x 15.5cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Deca |
| Línea | Com Mesa |
| Modelo | L73 |
| Color | Blanco |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 15,5 cm |
| Largo | 41 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Profundidad | 15,5 cm |
| Modelo detallado | L.73.17 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Cuadrada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |
| Peso | 15,5 kg |




