También puede interesarte:
deca l106-bacha deca l73-bacha deca l87-bacha deca l106-vanitory bacha redonda-bacha de bano flotante-bacha deca apoyo cuadradaTienda oficial
Broncesur
Deca L1093
Bacha Deca L1093 De Apoyo Loza Negro Mate Baño Color Ébano mate
Envío gratis a todo el país
- Altura: 145 mm
- Ancho: 345 mm
- Largo: 565 mm
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: loza sanitaria.
- Forma: ovalada.
- Sin orificios para grifería.
- Medidas: 345mm x 565mm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Modelo detallado | L.1093.94 |
| Material | Loza sanitaria |
| Tipos | De apoyar |
| Forma | Ovalada |
| Color | Ébano mate |
| Altura | 145 mm |
| Largo | 565 mm |
| Ancho | 345 mm |
| Marca | Deca |
| Modelo | L1093 |


