Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart bacha de baño 7680
Bacha De Vidrio Templado Azul De Apoyo 31 Cm Mozart 7680
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Bacha de Vidrio Azul de Apoyo Mozart 7679
Altura total: 12cm
Ancho: 31cm
MATERIAL: vidrio templado de 12mm
COLOR: Negro
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Bacha de Vidrio Azul de Apoyo Mozart 7679
Altura total: 12cm
Ancho: 31cm
MATERIAL: vidrio templado de 12mm
COLOR: Negro
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | bacha de baño |
| Modelo | 7680 |
| Modelo alfanumérico | 7680 |
| Altura | 13 cm |
| Largo | 31 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro | 31 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | Bacha de Baño |
| Material | Vidrio templado |
| Forma | Redonda |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |












