Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart bacha de baño 7484
Bacha De Vidrio Ovalada 35x55 De Apoyo Mozart 7684
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Bacha de vidrio templado ovalada Mozart 7684
Especificaciones:
Diseño : Ovalado
Ancho: 55 cm
Largo: 35 cm
Profundidad: 15 cm
Material: Vidrio Templado 12mm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Bacha de vidrio templado ovalada Mozart 7684
Especificaciones:
Diseño : Ovalado
Ancho: 55 cm
Largo: 35 cm
Profundidad: 15 cm
Material: Vidrio Templado 12mm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | bacha de baño |
| Modelo | 7484 |
| Modelo alfanumérico | 7484 |
| Altura | 12 cm |
| Largo | 55 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Diámetro | 55 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | Bacha de Baño |
| Material | Vidrio |
| Forma | Ovalada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |










