Mozart Bachas 7683
Bacha De Vidrio Cuadrada 36x36 Vidrio Templado Mozart 7683
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Bacha de vidrio templado cuadrada Mozart 7683
Altura: 12 cm
Ancho: 36 cm
Largo : 36 Cm
Espesor: 12 mm
Material: Vidrio templado
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Bacha de vidrio templado cuadrada Mozart 7683
Altura: 12 cm
Ancho: 36 cm
Largo : 36 Cm
Espesor: 12 mm
Material: Vidrio templado
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Bachas |
| Modelo | 7683 |
| Modelo alfanumérico | Bacha Cuadrada |
| Altura | 12 cm |
| Largo | 36 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Diámetro | 36 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | Bacha de Apoyo |
| Material | Vidrio templado |
| Forma | Cuadrada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |






