Ambiente Urbano BACHAS DE SOBREMESA AUP 8429
Bacha De Sobremesa Ambiente Urbano Aup 8429 42cm
Envío gratis a todo el país
La tienda no incluyó una descripción del producto
| Marca | Ambiente Urbano |
| Línea | BACHAS DE SOBREMESA |
| Modelo | AUP 8429 |
| Modelo alfanumérico | AUP 8429 |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro | 42 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Redonda |




