Tienda oficial
TecnoFast
Piazza Baño A037
Bacha De Porcelana Blanca De Apoyo Cuadrada Piazza 38cm Acabado Esmaltado Color Blanco
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 110 mm
- Altura: 140 mm
- Ancho: 390 mm
- Largo: 390 mm
- Acabado: Esmaltado
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: cuadrada.
- Con 1 orificio para grifería.
- Medidas: 390mm x 390mm x 110mm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Largo | 390 mm |
| Marca | Piazza |
| Color | Blanco |
| Profundidad | 110 mm |
| Línea | Baño |
| Altura | 140 mm |
| Acabado | Esmaltado |
| Ancho | 390 mm |
| Modelo | A037 |
| Modelo alfanumérico | A037 |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Tipos | De apoyar |
| Forma | Cuadrada |
| Modelo detallado | BLANCO |
| Material | Porcelana |


