Teka Square
Bacha de Cocina Teka Square 72 40 Tg Granito Stone Grey Tegranite
Envío gratis a todo el país
- Material: Tegranite
- Acabado: No poroso
- Tipo de instalación: empotrable.
- Dimensiones: 76cm de ancho x 4.4cm de largo x 20cm de profundidad.
- Soporta hasta 66.8 litros.
| Fabricante | Teka |
| Marca | Teka |
| Línea | Square |
| Modelo | SQUARE 72.40 TG SG |
| Material | Tegranite |
| Color | Gris |
| Acabado | No poroso |
| Largo | 4,4 cm |
| Ancho | 76 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Capacidad en volumen | 66,8 L |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Empotrable |




