Johnson Acero Luxor Luxor SI85 AD
Bacha De Cocina Pileta Johnson Luxor Si85a
Envío gratis a todo el país
Bacha De Cocina Johnson Luxor Si85
•- Modelo: Luxor
- Marca: Johnson
- Material: Acero 304 Johnson espesor 0.8mm
- Terminación: Pulido standard
- Perforación para grifería de 35 mm
- Incluye sopapa cestillo y grampas de fijación
- Posee sistema antirrebalse
- Bordes con terminación antiderrame
- Apta para colocación: de abajo - soldada- arriba
- Capacidad: 33 Lts
- Medidas: 85,5x48,2x21 cm
bancarias
• Envios a todo el país, consultar costos
• Sucursal Talar
•- Modelo: Luxor
- Marca: Johnson
- Material: Acero 304 Johnson espesor 0.8mm
- Terminación: Pulido standard
- Perforación para grifería de 35 mm
- Incluye sopapa cestillo y grampas de fijación
- Posee sistema antirrebalse
- Bordes con terminación antiderrame
- Apta para colocación: de abajo - soldada- arriba
- Capacidad: 33 Lts
- Medidas: 85,5x48,2x21 cm
bancarias
• Envios a todo el país, consultar costos
• Sucursal Talar
| Línea | Luxor |
| Modelo | Luxor SI85 AD |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido standard |
| Largo | 85,5 cm |
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson Acero |
| Ancho | 48,2 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada, Bajo mesada |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Con agujero para dosificador de detergente | |
| Accesorios incluidos | Desagüe |

