Tienda oficial
E2Store AR
Neue Bachas de Acero Inoxidable Lubeck
Bacha De Cocina Neue Lubeck Acero Inoxidable Brillante
Envío gratis a todo el país
Elegancia y funcionalidad para tu cocina
La Bacha simple Neue Modelo lubeck es ideal para quienes buscan estilo y durabilidad. Fabricada en acero inoxidable de 1 mm de espesor, ofrece resistencia y diseño moderno para adaptarse a cualquier ambiente.
Características principales:
Simple: Perfecto para un uso práctico y eficiente.
Material premium: Acero inoxidable SUS201 de 0,8mm de espesor para máxima resistencia.
Incluye accesorios: Sopapa y desagües completos.
Fácil instalación: Diseñada para integrarse perfectamente en cualquier espacio.
Importante:
Imágenes a modo ilustrativo.
Las medidas son aproximadas.
La Bacha simple Neue Modelo lubeck es ideal para quienes buscan estilo y durabilidad. Fabricada en acero inoxidable de 1 mm de espesor, ofrece resistencia y diseño moderno para adaptarse a cualquier ambiente.
Características principales:
Simple: Perfecto para un uso práctico y eficiente.
Material premium: Acero inoxidable SUS201 de 0,8mm de espesor para máxima resistencia.
Incluye accesorios: Sopapa y desagües completos.
Fácil instalación: Diseñada para integrarse perfectamente en cualquier espacio.
Importante:
Imágenes a modo ilustrativo.
Las medidas son aproximadas.
| Fabricante | Neue |
| Marca | Neue |
| Línea | Bachas de Acero Inoxidable |
| Modelo | Lubeck |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 60 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Profundidad | 18 cm |
| Espesor | 0,8 mm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo y Sobre Mesada |






