Neue Bachas de Acero Inoxidable Essen
Bacha De Cocina Neue Essen Acero Inoxidable Satinado
Envío gratis a todo el país
Bacha doble neue
Modelo: essen
Acero inoxidable 0.8 mm espesor
Rejillas, sopapa y desagües incluidos
Hacemos factura a y b
Garantía del vendedor: 1 año
Modelo: essen
Acero inoxidable 0.8 mm espesor
Rejillas, sopapa y desagües incluidos
Hacemos factura a y b
Garantía del vendedor: 1 año
| Fabricante | Neue |
| Marca | Neue |
| Línea | Bachas de Acero Inoxidable |
| Modelo | Essen |
| Material | Acero SUS304 |
| Acabado | Satinado |
| Largo | 73 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Espesor | 0,8 mm |
| Tipo de bacha | Doble |
| Tipos de instalación | Bajo y Sobre Mesada |



