También puede interesarte:
bacha johnson-bacha luxor si85-bacha johnson e37-bacha johnson zz52-bacha johnson luxor-bacha johnson luxor 85-bacha johnson luxor si71Tienda oficial
Grupo Pignataro
Johnson's Luxor Luxor Si71
Bacha De Cocina Johnson Luxor Si71 +dosificador + Secaplatos
Envío gratis a todo el país
La oferta incluye
Bacha moderna johnson
- Modelo: Luxor SI71
- Marca: Johnson
- Material: Acero 304 Johnson espesor 0.8mm
- Terminación: Pulido estandar
- Diseño amplio para sectorizar con accesorios
- Perforaciones para grifería 35 mm
- Bacha con sistema antirrebalse
- Incluye perforación para dosificador
- Borde con relieve antiderrame
- Apta para colocación: de abajo - soldada- arriba
- Capacidad: 33 Lts
- Incluye sopapa cestillo y grampas de fijación
Medidas:
- Ancho: 71 CM
- Profundidad a la pared: 48.2 CM
- Profundidad: 21 CM
Dosificador para detergente johnson
- Modelo: Apido
- Marca: Johnson
- Material: Acero inoxidable
- Color: Cromo
- Dispenser de acrílico blanco de 200 ml
- Diámetro: 5,5 cm
- Alto: 16 cm
- Largo del pico: 7,5 cm
Capacidad del contenedor: 200 ml
- Escurreplato Caselu acero inoxidable 44x28x3 cm
Formas de envío:
- Oca
- Transporte a Elección
Horarios atención:
Lunes- viernes 8:30 - 13:00 hs / 14:30 - 18:30 hs
Sábados 8:30 - 13:30 hs
Bacha moderna johnson
- Modelo: Luxor SI71
- Marca: Johnson
- Material: Acero 304 Johnson espesor 0.8mm
- Terminación: Pulido estandar
- Diseño amplio para sectorizar con accesorios
- Perforaciones para grifería 35 mm
- Bacha con sistema antirrebalse
- Incluye perforación para dosificador
- Borde con relieve antiderrame
- Apta para colocación: de abajo - soldada- arriba
- Capacidad: 33 Lts
- Incluye sopapa cestillo y grampas de fijación
Medidas:
- Ancho: 71 CM
- Profundidad a la pared: 48.2 CM
- Profundidad: 21 CM
Dosificador para detergente johnson
- Modelo: Apido
- Marca: Johnson
- Material: Acero inoxidable
- Color: Cromo
- Dispenser de acrílico blanco de 200 ml
- Diámetro: 5,5 cm
- Alto: 16 cm
- Largo del pico: 7,5 cm
Capacidad del contenedor: 200 ml
- Escurreplato Caselu acero inoxidable 44x28x3 cm
Formas de envío:
- Oca
- Transporte a Elección
Horarios atención:
Lunes- viernes 8:30 - 13:00 hs / 14:30 - 18:30 hs
Sábados 8:30 - 13:30 hs
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |
| Largo | 71 cm |
| Marca | Johnson's |
| Línea | Luxor |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Ancho | 48,2 cm |
| Profundidad | 21 cm |
| Espesor | 3 mm |
| Fabricante | Johnson's |
| Modelo | Luxor Si71 |
| Tipo de bacha | Simple |
| Tipos de instalación | Sobre mesada |


