Tienda oficial
SANITARIOS ZIO
Johnson's 430 Simple
Bacha De Cocina 52x32x14 De 1.40 X 60 Mesada Johnson Zio
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Johnson Acero |
| Marca | Johnson's |
| Línea | 430 |
| Modelo | Simple |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Brillante |
| Largo | 14 cm |
| Ancho | 1,4 m |
| Profundidad | 61 cm |
| Espesor | 4 mm |
| Tipo de bacha | Simple |








