También puede interesarte:
bacha deca-bacha colgar-bacha piazza a082-bachas artesanales-bacha apoyo 3 agujeros-bacha ferrum persis blanca-bacha de apoyar para cocinaTienda oficial
Totos Cerámicos
Deca L102
Bacha de baño de apoyar Deca L102 blanco 31cm x 51cm
Envío gratis a todo el país
- Ancho: 31 cm
- Largo: 51 cm
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Con 3 orificios para grifería.
- Medidas: 31cm x 51cm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Deca |
| Color | Blanco |
| Modelo | L102 |
| Largo | 51 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Forma | Rectangular |
| Peso | 11,16 kg |
| Modelo detallado | L.102.17 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Cantidad de agujeros para grifería | 3 |


