Tienda oficial
Broncesur
Deca Apoio L68
Bacha de baño de apoyar Deca Apoio L68 blanco brillante 500mm x 370mm x 140mm 155mm de alto
Envío gratis a todo el país
- Profundidad: 140 mm
- Acabado: Brillante
- Tipo de bacha de apoyar.
- Material: loza sanitaria.
- Forma: ovalada.
- Incluye hornos a leña.
- Sin orificios para grifería.
- Medidas: 500mm x 370mm x 140mm.
- Las imágenes pueden ser ilustrativas.
| Marca | Deca |
| Acabado | Brillante |
| Altura | 155 mm |
| Color | Blanco |
| Largo | 370 mm |
| Línea | Apoio |
| Modelo | L68 |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Modelo detallado | L.68.17 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza sanitaria |
| Forma | Ovalada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 7,88 kg |
| Accesorios incluidos | Hornos a leña |




