Tienda oficial
Open Factory
Piazza A423
Bacha De Apoyo Piazza A423 Loza Porcelana Sanitaria Blanco
Envío gratis a todo el país
Tienda OPEN FACTORY
Más de 15 años de trayectoria en el mercado.
Garantía de Fábrica - Producto NUEVO
No realizamos envíos al interior
La bacha A423 además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Sobria y minimalista
Las líneas rectas y simples de su diseño cuadrada, le darán un toque moderno y minimalista a este espacio tan importante de tu casa.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
Por los daños que ocasiónan los transportes, no entregamos en los mismos, ni realizamos envíos fuera de amba.
Formas de Pago:
Garantía:
• Todos nuestros productos cuentan con Garantía de Fábrica.
Garantía del vendedor: 30 días
Más de 15 años de trayectoria en el mercado.
Garantía de Fábrica - Producto NUEVO
No realizamos envíos al interior
La bacha A423 además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Sobria y minimalista
Las líneas rectas y simples de su diseño cuadrada, le darán un toque moderno y minimalista a este espacio tan importante de tu casa.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
Por los daños que ocasiónan los transportes, no entregamos en los mismos, ni realizamos envíos fuera de amba.
Formas de Pago:
Garantía:
• Todos nuestros productos cuentan con Garantía de Fábrica.
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Piazza |
| Modelo | A423 |
| Altura | 140 mm |
| Largo | 385 mm |
| Ancho | 385 cm |
| Acabado | Esmaltado |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Cuadrada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 10 kg |


















