Tienda oficial
Kromacolor
Piazza A423
Bacha De Apoyo Piazza A423 Loza Porcelana Sanitaria Baño
Envío gratis a todo el país
La bacha A423 además de resolver tus necesidades de higiene personal, será un diferencial en tu cuarto de baño y te ayudará a crear un ambiente agradable.
Sobria y minimalista
Las líneas rectas y simples de su diseño cuadrada, le darán un toque moderno y minimalista a este espacio tan importante de tu casa.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
Garantía del vendedor: 30 días
Sobria y minimalista
Las líneas rectas y simples de su diseño cuadrada, le darán un toque moderno y minimalista a este espacio tan importante de tu casa.
Resistente y de fácil uso
Realizada en porcelana, este artefacto ofrece una calidad y durabilidad excelente. Es también una oportunidad estética para decorar tu baño, al que le aportará elegancia. Además, será fácil de limpiar y podrás mantenerla siempre reluciente.
Garantía del vendedor: 30 días
| Marca | Piazza |
| Modelo | A423 |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 38,5 cm |
| Ancho | 3,85 m |
| Acabado | Esmaltado |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Cuadrada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Peso | 10 kg |


















