Tienda oficial
Compra Griferías y Extractores de Calidad - HAUS_ONLINE
Peirano Bachas BCH09
Bacha de apoyo Peirano BCH09 baño lavatorio rectangular 610x410x115cm color blanco
Envío gratis a todo el país
Bacha de Apoyo Peirano - Baño Lavatorio Rectangular - 61x41
/Características/
- Bacha de apoyo rectangular
- Fabricada en porcelana
- Dimensiones: 610 x 410 x 115
/Características/
- Bacha de apoyo rectangular
- Fabricada en porcelana
- Dimensiones: 610 x 410 x 115
- Altura: 115 mm
- Ancho: 410 mm
- Largo: 610 mm
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Medidas: 410cm x 610cm.
| Modelo alfanumérico | BCH09 |
| Color | Blanco |
| Altura | 115 mm |
| Largo | 610 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Marca | Peirano |
| Línea | Bachas |
| Modelo | BCH09 |
| Modelo detallado | BCH09 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |


