También puede interesarte:
bacha apoyo-peirano bacha-bacha piazza a082-bacha piazza a426-bachas piazza a423-bacha circular peirano-bacha para bano embutirTienda oficial
TIOSOHOGAR
Grifería Peirano Bachas BCH09
Bacha de apoyo Peirano BCH09 baño lavatorio rectangular 610x410x115cm color blanco
Envío gratis a todo el país
Bacha de Apoyo Peirano - Baño Lavatorio Rectangular - 61x41
/Características/
- Bacha de apoyo rectangular
- Fabricada en porcelana
- Dimensiones: 610 x 410 x 115
/Características/
- Bacha de apoyo rectangular
- Fabricada en porcelana
- Dimensiones: 610 x 410 x 115
- Altura: 11.5 cm
- Ancho: 41 cm
- Largo: 61 cm
- Material: porcelana.
- Forma: rectangular.
- Medidas: 410cm x 610cm.
| Marca | Grifería Peirano |
| Línea | Bachas |
| Modelo | BCH09 |
| Modelo alfanumérico | BCH09 |
| Color | Blanco |
| Altura | 11,5 cm |
| Largo | 61 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Modelo detallado | BCH09 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |








