GulliArt Bachas Cuba Segunda Calidad
Bacha De Apoyo Gulliart Cuba Con 1 Agujero
Envío gratis a todo el país
Bienvenidos a sanitarios illia, ¡compra de forma segura!
Caracteristicas
7290004
Ancho:
420
Profundidad:
290
Alto:
110
Diámetro:
–
Perforación:
0
Color:
Blanco
Hacemos factura a y b
Envíos a todo el pais
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs
Sábados de 9:00hs a 13:00hs
Gracias por elegirnos.
Caracteristicas
7290004
Ancho:
420
Profundidad:
290
Alto:
110
Diámetro:
–
Perforación:
0
Color:
Blanco
Hacemos factura a y b
Envíos a todo el pais
Horarios de atención
Lunes a Viernes de 9:00hs a 18:00hs
Sábados de 9:00hs a 13:00hs
Gracias por elegirnos.
| Profundidad | 29 cm |
| Línea | Bachas |
| Modelo | Cuba Segunda Calidad |
| Altura | 11 cm |
| Marca | GulliArt |
| Ancho | 42 cm |
| Largo | 42 cm |
| Forma | Rectangular |
| Cantidad de agujeros para grifería | 1 |
| Tipos | De apoyar |
| Material | Loza |

