Tienda oficial
Griferías Convencionales y Otros Productos de Baño - BLADEARGENTINA
Blade Blade60x40
Bacha De Apoyo De Porcelana Blanca 60x40 Blade
Bacha de apoyo, rectangular, porcelana sanitaria.
60x40x10cm.
Color blanco brillante inalterable.
No Incluye Sopapa .
La publicación no incluye la griferia.
60x40x10cm.
Color blanco brillante inalterable.
No Incluye Sopapa .
La publicación no incluye la griferia.
| Marca | Blade |
| Largo | 60 cm |
| Modelo | Blade60x40 |
| Altura | 10 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Acabado | Brillante |
| Tipos | Apoyo |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |
| Material | Porcelana |
| Forma | Rectangular |



