Tienda oficial
Griferías Convencionales y Otros Productos de Baño - BLADEARGENTINA
Blade Apoyo Porcelana ID 1061
Bacha De Apoyo De Porcelana Blanca 41x41cm Blade
Bacha apoyo cuadrada, porcelana sanitaria.
41x41x14cm.
Color blanco brillante inalterable.
La publicación no incluye la griferia.
41x41x14cm.
Color blanco brillante inalterable.
La publicación no incluye la griferia.
| Marca | Blade |
| Altura | 14 cm |
| Largo | 41 cm |
| Ancho | 41 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Acabado | Brillante |
| Línea | Apoyo Porcelana |
| Modelo | ID 1061 |
| Tipos | De apoyo |
| Material | Porcelana |
| Forma | Cuadrada |
| Cantidad de agujeros para grifería | 0 |






